▒ 공주교육대학교 교수협의회 홈페이지 ▒

 

 

 
 

협의회 소개 > 연혁

 

2016.4.01 - 제16대 박찬석 회장 취임
2014.4.01 - 제15대 권혁준 회장 취임

2012.4.01 - 제14대 이광무 회장 취임

2011.4.01 - 제13대 김형균 회장 취임
2009.5.27 - 제12대 임문규 의장 취임
2007.4.20 - 제11대 이창학 의장 취임
2005.4.20 - 제10대 박찬영 의장 취임
2003.5.13 - 제9대 김대열 의장 취임
2001.4.11 - 제8대 안병근 회장 취임
1998.5.27 - 제7대 최명환 회장 취임
1997.3.27 - 제6대 진영일 회장 취임
1995.5.01 - 제5대 이제용 회장 취임
1994.1학기 - 제4대 윤길수 회장 취임
1992.1학기 - 제3대 황규상 회장 취임
1990.2학기 - 제2대 송인국 회장 취임
1989.2학기 - 제1대 이충구 회장 취임